Login
Login
Please wait, authorizing ...
 

Инжиниринг

  • Разработка дизайна
  • Разработка конструкторской документации
  • Анализ чертежей заказчика
Подробнее Связаться
 

Изготовление пресс-форм

  • Изготовление пресс-форм
  • Обслуживание пресс-форм 
  • Поставка пресс-форм
Подробнее Связаться
 

Производство

  • Контрактное производство
  • Мелкосерийное производство
  • Штучное производство
Подробнее Связаться
 
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 18-ая Международная специализированная . . . (далее)
  • АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ: МАКС-2017 . . . (далее)
  • АНОНС: IV всероссийский конкурса «ТОП 100 . . . (далее)
04
июня 2017
Воскресенье, 04 июня 2017 15:58 Анонсы
(1 Vote)

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений и действующие инженеры, работающие на промышленных предприятиях России. Организаторами IV всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России» являются Фонд регионального экономического развития «Инвестиции и Регионы» и Центр кластерного развития Ульяновской области. Мероприятие является ключевым в реализации масштабного
проекта «Российский инжиниринг».

24
января 2018
Среда, 24 января 2018 08:39 Анонсы
(0 votes)

25 января 2018 года состоится I заседание Экспертного совета по особым экономическим зонам, развитию промышленных кластеров и контрактного производства нового типа при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

В повестке дня – обсуждение льгот и преференций для резидентов особых экономических зон технико-внедренческого и промышленно-производственного типов на федеральном уровне, разработка механизма предоставления субсидий субъектам Российской Федерации на компенсацию затрат субъектов Российской Федерации на создание объектов инфраструктуры особых экономических зон, а также формирование промышленных кластеров в сфере электротехнической и электронной промышленности.

16
ноября 2017
Четверг, 16 ноября 2017 11:43 Анонсы
(0 votes)

22 ноября 2017 года предприятие ЗАО «ТЕХОС» с рабочим визитом посетят депутаты городского Совета. В ходе совещания планируется обсудить текущую ситуацию на предприятии, перспективы и планы развития.

В рамках встречи запланировано посещение цехов с целью ознакомления с производственными возможностями и техническими характеристиками предприятия.

Сейчас ЗАО «ТЕХОС» занимает площадь свыше 4 гектаров. В составе предприятия имеются: производственные подразделения, конструкторско-технологический отдел, отдел технологического контроля, лаборатория, ремонтно-механические и инженерные службы.

Начиная с 1938 года ЗАО «ТЕХОС» специализируется на производстве высокоточной технологической оснастки, пресс-форм, штампов, кондукторов и других изделий. Одним из направлений производственной деятельности является проектирование и изготовление нестандартного оборудования различного назначения.

Недавно предприятие получило статус технопарка. Технопарк ТЕХОС - это комплекс объектов коммунальной, транспортной и технологической инфраструктуры, обеспечивающий полный цикл услуг по размещению резидентов.

07
ноября 2017
Вторник, 07 ноября 2017 09:06 Анонсы
(1 Vote)

8 ноября 2017 года в Технополисе «Москва» состоится II практическая конференция «Промышленная Россия 4.0. На пути к цифровой экономике». Конференция проводится Ассоциацией кластеров и технопарков.
От ЗАО «ТЕХОС» в мероприятии примет участие Сметана Владимир Васильевич - Заместитель председателя Совета директоров ЗАО "ТЕХОС", Заместитель председателя Комиссии РСПП по машиностроению.
Целью конференции является выработка подходов к опережающему территориально-отраслевому развитию российской промышленности и обеспечению ее конкурентоспособности в эпоху «цифровой экономики». В 2016 году в конференции приняли участие более 200 руководителей и специалистов из 40 регионов России.
В рамках конференции пройдет пленарное заседание на тему: «Промышленность в эпоху цифровой экономики: вызовы и пути трансформации», в котором примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и ключевых институтов развития. Также будут проведены сессия «Практические аспекты применения мер государственной поддержки промышленных предприятий» и серия тематических круглых столов, посвященных применению различных форм территориально-отраслевого развития промышленности.


http://akitrf.ru/news/conf2017/